В бассейне «Олимпия» состоялось первенство МБУ СШОР № 19 "Олимпия" "День спиниста"

21.10.2019

2.jpg

18 октября в плавательном бассейне «Олимпия» (25 м) состоялось
 первенство 
МБУ СШОР №19 «Олимпия» 
по плаванию 
«День спиниста». 


В соревнованиях приняли участие пловцы 2007-2012 гг. р., 

всего – 160 человек, 

из них 47 девочек и 113 мальчиков.


Программа соревнований:

200 м кроль на спине, мальчики и девочки 2007-2008 гг.р.;

100 м кроль на спине, мальчики и девочки 2009-2010 гг.р.;

50 м кроль на спине, мальчики и девочки 2011-2012 гг.р.


Победители и призёры соревнований

Место

Фамилия, имя спортсмена

Год рождения

Результат

Спортивный разряд

Тренер

Девочки 2007-2008 гг.р. – 200 м кроль на спине

1

Шишкова Полина

2008

02:50,21

II

Козырев С.А.

2

Янина Дарья

2007

02:54,07

II

Кулёвы А.С, Н.В.

3

Чусова Ольга

2007

02:59,46

III

Козырев С.А.

Девочки 2007-2008.jpgМальчики 2007-2008.jpg

Мальчики 2007-2008 гг.р. – 200 м кроль на спине

1

Шишкин Алексей

2008

02:37,02

III

Кулёвы А.С., Н.В.

2

Кузин Александр

2007

02:50,00

III

Козырев С.А.

3

Гордиенко Тимофей

2008

02:52,73

III

Кулёвы А.С., Н.В.

Девочки 2009-2010 гг.р. – 100 м кроль на спине

1

Чеботарёва Виктория

2009

01:19,22

II

Кулёвы А.С., Н.В.

2

Никифорова Маргарита

2009

01:20,77

II

Кулёвы А.С., Н.В.

3

Однодворцева Вероника

2009

01:26,59

III

Кулёвы А.С., Н.В.

Девочки 2009-2010.jpgМальчики 2009-2010.jpg

Мальчики 2009-2010 гг.р. – 100 м кроль на спине

1

Ткаченко Сергей

2009

01:22,18

1 юн

Кошель Т.А.

2

Шайх-Алиев Илья

2009

01:24,32

1 юн

Ельникова В.Н.

3

Войсковой Владислав

2009

01:25,72

1 юн

Кулёвы А.С., Н.В.

Девочки 2011 г.р. и моложе – 50 м кроль на спине

1

Козырева Маргарита

2011

00:45,88

1 юн

Козырев С.А.

2

Богуславская Марина

2011

00:47,17

1 юн

Кошель Т.А.

3

Латахина Елизавета

2011

00:49,07

2 юн

Козырев С.А.

Девочки 2011-2012.jpgмальчики 2011-2012.jpg

Мальчики 2011 г.р. и моложе – 50 м кроль на спине

1

Малахов Роман

2011

00:47,25

2 юн

Козырев С.А.

2

Лукьянов Никита

2011

00:49,52

2 юн

Кошель Т.А.

3

Молчанов Артём

2011

00:50,10

2 юн

Кошель Т.А.

 

Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде