Пловцы МБУ СШОР №19 "Олимпия" – победители и призеры муниципальных, региональных и всероссийских соревнований

19.07.2019


бассейн Искра.jpgСпортсмены отделения плавания приняли участие в 4 соревнованиях, которые прошли в середине лета, при этом завоевали в соревнованиях

муниципального уровня – 22 призовых места;

регионального уровня – 1 призовое место;

всероссийского уровня – 6 призовых мест.

В открытом первенстве города Волжского по плаванию, посвященном 65-летию города Волжского, которое состоялось 26 – 28 июня в Центральном бассейне (25 м), приняли участие 11 пловцов МБУ СШОР №19 "Олимпия", 5 спортсменов завоевали 2 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали:

Кузин Александр

2007 г.р.

I место

– 100 м брасс

тренер – Козырев С.А.

II место

– 100 м комбинированное плавание

Китаев Михаил

2006 г.р.

I место

– 100 м баттерфляй

тренер – Козырев С.А.

Шишкова Полина

2008 г.р.

II место

– 50 м на спине

тренер – Козырев С.А.

III место

– 400 м вольный стиль

Каргина Маргарита

2005 г.р.

III место

– 100 м баттерфляй

тренер – Ельникова В.Н.

III место

– 200 м комбинированное плавание

Нечепурнов Данил

2005 г.р.

II место

– 200 м на спине

тренер – Ельникова В.Н.

В открытом первенстве Волгограда по плаванию «Спринтерский марафон», прошедшем 5 – 6 июля в бассейне «Дельфин» (25 м), приняли участие 17 пловцов МБУ СШОР №19 "Олимпия", 7 спортсменов завоевали 7 золотых, 4 бронзовых, 3 бронзовых медали:

Коновалов Егор

2006 г.р.

I место

– 50 м вольный стиль

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

I место

– 50 м на спине

I место

– 50 м баттерфляй

Браун Герман

2006 г.р.

I место

– 50 м брасс

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

II место

– 50 м баттерфляй

III место

– 50 м вольный стиль

Клецкова Мария

2006 г.р.

I место

– 50 м баттерфляй

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

II место

– 50 м вольный стиль

Клецкова Анастасия

2004 г.р.

I место

– 50 м вольный стиль

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

Михеева Анна

2006 г.р.

I место

– 50 м вольный стиль

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

III место

– 50 м баттерфляй

Горобченко Влад

2006 г.р.

II место

– 50 м вольный стиль

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

III место

– 50 м на спине

Александрова Софья

2006 г.р.

II место

– 50 м брасс

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

Сорокина Алиса2007 г.р.
III место
– 50 м на спинетренер – Ельникова В.Н.

Клецкова Маша 2019.jpgВ первенстве Волгоградской области по плаванию «День стайера», прошедшем 30 июня в Плавательном комплексе «Искра» (25 м), принял участие 31 пловец МБУ СШОР №19 "Олимпия", 1 спортсменка завоевала золотую медаль:

Клецкова Мария

2006 г.р.

I место

– 800 м вольный стиль

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

Чеботарева Виктория.jpg





В турнире по плаванию на призы трехкратногохОлимпийского чемпиона Заслуженногохмастера спорта СССР ЕвгенияхСадового и призера Олимпийских игр ВасилияхИванова, состоявшемся 11 – 14 июля в Плавательном комплексе «Искра» (50 м), приняли участие в 2019 году 700 пловцов из Астраханской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Московской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Свердловской областей, Краснодарского, Ставропольского, Пермского, Красноярского, Хабаровского краев, Республики Южная Осетия, Республики Марий Эл, Москвы и Санкт-Петербурга.

МБУ СШОР №19 "Олимпия" представляли 59 пловцов. 3 спортсмена завоевали 2 серебряные медали и 4 бронзовые медали:

Чеботарева Виктория

2009 г.р.

II место

– 50 м брасс

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

II место

– 100 м комплексное плавание

III место

– многоборье

Никифорова Маргарита

2009 г.р.

III место

– 50 м вольный стиль

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.

III место

– 100 м комплексное плавание

Клецкова Мария

2006 г.р.

III место

– 100 м баттерфляй

тренеры – Кулевы А.С., Н.В.



Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде