Пловцы МБУ СШОР № 19 «Олимпия» – победители и призеры соревнований на призы Детской лиги плавания «Поволжье»

26.12.2018

лига 001.jpgС 21 по 23 декабря в Пензе состоялись 

межрегиональные квалификационные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» 

среди пловцов 2002-2009 гг.р.


Лига 2 002.jpg


МБУ СШОР № 19 «Олимпия» представляли 13 спортсменов, которые завоевали 

25 призовых медалей, из них 

5 золотых, 

8 серебряных, 

12 бронзовых:

Худомясов Артём

2002 г.р.

I место – 400 м вольный стиль

тренеры Кулевы А.С. и Н.В.

I место – 800 м вольный стиль

Коновалов Егор

2006 г.р.

I место – 400 м вольный стиль

тренеры Кулевы А.С. и Н.В. 

I место – 100 м на спине

II место – 1500 м вольный стиль

II место – 800 м вольный стиль

II место – 200 м на спине

Клецкова Мария

2006 г.р.

I место – 200 м баттерфляй

тренеры Кулевы А.С. и Н.В.

II место – 1500 м вольный стиль

II место – 800 м вольный стиль

III место – 100 м баттерфляй

Клецкова Анастасия

2004 г.р.

III место – 200 м вольный стиль

тренеры Кулевы А.С. и Н.В.

III место – 400 м вольный стиль

III место – 1500 м вольный стиль

Михеева Анна

2006 г.р.

II место – 200 м вольный стиль

тренеры Кулевы А.С. и Н.В.

II место – 200 м на спине

Каргина Маргарита

2005 г.р.

II место – 200 м баттерфляй

тренер В.Н.Ельникова

III место – 100 м баттерфляй

Глушак Ольга

2005 г.р.

III место – 50 м баттерфляй

тренер С.А.Козырев

III место – 50 м вольный стиль

Браун Герман

2006 г.р.

III место – 400 м комплекс

тренеры Кулевы А.С. и Н.В.

III место – 200 м брасс

Горобченко Владислав

2006 г.р.

III место – 100 м вольный стиль

тренеры Кулевы А.С. и Н.В.

III место – 200 м вольный стиль

Александрова Софья

2006 г.р.

III место – 200 м комплекс

тренеры Кулевы А.С. и Н.В.



Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде