Пловцы МБУ СШОР №19 "Олимпия" – победители и призеры открытого первенства СК "Родина" и Тракторозаводского района Волгограда

05.06.2018

Родина.jpg2-3 июня в плавательном бассейне «Дельфин» состоялось открытое первенство МБУ «СК «Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2009-2008 гг. рождения, 

в котором приняли участие около 200 юных пловцов из различных спортивных организаций Волгограда: 

МБУ СШ № 13, 

МБУ СШОР № 16, 

МБУ СШОР № 19 «Олимпия», 

СШОР ГАУ ВО «Центр водных видов спорта "Спартак-Волгоград"».

 Кулев и пловцы.jpg4.jpg 









3.jpgСпортивную школу олимпийского резерва № 19 «Олимпия» представляли 22 юных пловца, которым удалось завоевать 24 призовых места.


Участников соревнований подготовили тренеры 

Кулев Александр Сергеевич, 

Козырев Сергей Александрович, 

Кошель Татьяна Александровна.

Ф.И. спортсмена

Год рождения

Призовое место

Дистанция

Результат

Спортивный разряд

Никифорова Маргарита

2009

I

50 м вольный стиль – девочки 2008 г.р.

35,54

I юн.

I

50 м баттерфляй – девочки 2009 г.р.

39,07

I юн.

I

100 м комплексное плавание – девочки 2009 г.р.

1.26,80

III

I

по сумме двух дистанций среди девочек 2009 г.р.

40 очков

Шишкова Полина

2008

III

50 м вольный стиль – девочки 2008 г.р.

35,45

I юн.

I

50 м на спине – девочки 2008 г.р.

41,02

I юн.

I

100 м комплексное плавание – девочки 2008 г.р.

1.27,46

III

I

по сумме двух дистанций среди девочек 2008 г.р.

40 очков

Огарков Иван

2008

II

50 м баттерфляй – мальчики 2008 г.р.

37,33

I юн.

I

50 м брасс – мальчики 2008 г.р.

45,25

I юн.

III

100 м комплексное плавание – мальчики 2008 г.р.

1.26,34

I юн.

III

по сумме двух дистанций среди мальчиков 2008 г.р.

34 очков

Коновалов Георгий

2009

III

50 м вольный стиль – мальчики 2009 г.р.

38,06

II юн.

III

50 м брасс – мальчики 2009 г.р.

48,41

II юн.

III

100 м комплексное плавание – мальчики 2009 г.р.

1.35,31

II юн.

Войковский Владислав

2009

II

50 м на спине – мальчики 2009 г.р.

46,20

II юн.

Чеботарева Виктория

2009

II

50 м баттерфляй – девочки 2009 г.р.

42,86

I юн.
III
100 м комплексное плавание - девочки 2009 г.р.
1.30,07
III

Черненко Татьяна

2009

II

50 м брасс – девочки 2009 г.р.

48,88

I юн.

Однодворцева Вероника

2009

III

50 м баттерфляй – девочки 2009 г.р.

43,04

I юн.

Панасенко Анастасия

2008

III

50 м баттерфляй – девочки 2008 г.р.

42,87

I юн.

Полухина Анастасия

2009

III

50 м брасс – девочки 2009 г.р.

50,78

I юн.

Ткаченко Сергей

2009

III

50 м на спине – мальчики 2009 г.р.

48,44

II юн.


В во всех четырех эстафетах пловцы МБУ СШОР № 19 «Олимпия» завоевали призовые места.

1.jpgпобедители эстафет.jpg



Эстафета 4х 50 м комбинированная:

Панасенко Анастасия

Шишкова Полина

Гордиенко Тимофей

Огарков Иван 

2008 г.р.

2,45,37

I место

Эстафета 8 х25 м вольный стиль

Никифорова Маргарита

Однодворцева Вероника

Чеботарева Виктория

Черненко Татьяна

Войсковский Владислав

Коновалов Георгий

Стесяков Илья

Ткаченко Сергей

2009 г.р.

2,24,29

I место

Эстафета 8 х25 м комбинированная

Никифорова Маргарита

Однодворцева Вероника

Чеботарева Виктория

Черненко Татьяна

Войсковский Владислав

Коновалов Георгий

Стесяков Илья

Чуксин Артем

2009 г.р.
2,47,19
II место

Эстафета 4х 50 м вольный стиль

Панасенко Анастасия

Шишкова Полина

Мазанов Александр

Огарков Иван

2008 г.р.

2,25,15

III место



Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде