В МБУ СШОР №19 "Олимпия" состоялось открытое первенство Волгограда по плаванию "День комплексиста"

17.05.2018

День дельфиниста.JPG15 мая 2018 г. в плавательном бассейне «Олимпия» (25 метров) состоялось Открытое первенство г. Волгограда по плаванию «День комплексиста».

Соревнования проводились среди мальчиков и девочек четырех возрастных групп – 2006, 2007, 2008, 2009 гг. р.

Состав участников:

1) МБУ СШ № 13 – 17 чел.;

судейство.JPG2) МБУ СШОР № 16 – 30 чел.;

3) МБУ СШОР № 19 «Олимпия» – 73 чел.;

4) СШОР ГАУ ВО «Центр водных видов спорта «Спартак-Волгоград» – 23 чел.;

5) ВГОО «Плавательный клуб "Альбатрос"» – 28 чел.

Всего участников – 171 человек, из них 64 девочки и 107 мальчиков.

Все участники соревнований 

продемонстрировали судьи при участниках ум.JPGхороший уровень плавательной подготовленности, стремление к победе. 

Многие установили личные рекорды, выполнив требования к присвоению спортивных юношеских разрядов.

Судейство соревнований осуществляла бригада судей МБУ СШОР № 19 «Олимпия». Главный судья – Александр Сергеевич Кулев.

Победители и призёры

открытого первенства г. Волгограда по плаванию

«День комплексиста»

Девочки 2006 г.р.

1

Клецкова Мария

СШОР № 19 «Олимпия»

02.38,40

1 разряд

КулевхА.С.

2

Михеева Анна

СШОР № 19 «Олимпия»

02.39,57

1 разряд

КулевхА.С.

3

Александрова София

СШОР № 19 «Олимпия»

02.39,73

1 разряд

КулевхА.С.

Мальчики 2006 г.р.

1

Попов Александр

СШОР №16

02.32,10

2 разряд

Горины Г.С.,М.М.

2

Коновалов Егор

СШОР №19 «Олимпия»

02.32,83

2 разряд

Кулев А.С.

3

Тарбаев Михаил

СШОР №16

02.32,86

2 разряд

Горины Г.С., М.М.

Девочки 2007 г.р.

1

Лешукова Евгения

«Спартак-Волгоград»

02.48,49

2 разряд

Перунин С.А.

2

Столяренкова Ольга

СШОР №16

02.56,64

2 разряд

Ануфриева Т.В.

3

Пугачева Олеся

СШОР №16

02.56,81

2 разряд

Горины Г.С., М.М.

Мальчики 2007 г.р.

1

Прокофьев Артем

«Альбатрос»

02.45,69

3 разряд

Мезенцев М.В.

2

Баранцев Роман

СШОР №16

02.48,35

3 разряд

Горины Г.С ., М.М.

3

Меляков Сергей

«Альбатрос»

02.48,48

3 разряд

Мезенцев М.В.

Девочки 2008 г.р.

1

Шашмакова Елизавета

СШ №13

01.26,13

3 разряд

Востриковы,

Кабанова А.Н.

2

Свистунова Ангелина

«Спартак-Волгоград»

01.26,47

3 разряд

Перунин С.А.

3

Шишкова Полина

СШОР №19 «Олимпия»

01.28,66

3 разряд

Козырев С.А.

Мальчики 2008 г.р.

1

Симон Святослав

СШОР №16

01.23,63

3 разряд

Горина Г.С.,

Дубровная И.Г.

2

Огарков Иван

СШОР №19 «Олимпия»

01.25,83

1 юн разряд

Козырев С.А.

3

Плехов Антон

СШ №13

01.26,25

1 юн разряд

Шубина И.Н.,

Косьяненко Д.А.

Девочки 2009 г.р.

1

Никифорова Маргарита

СШОР №19 «Олимпия»

01.25,86

3 разряд

Кулев А.С.

2

Ненашева Алена

СШОР №16

01.30,29

3 разряд

Горина Г.С.

3

Чеботарева Виктория

СШОР №19 «Олимпия»

01.30,69

3 разряд

Кулев А.С.

Мальчики 2009 г.р.

1

Чернышов Данил

СШ №13

01.30,18

1 юн разряд

Шубина И.Н.,

Косьяненко Д.А.

2

Лукин Александр

«Спартак-Волгоград»

01.34,07

1 юн разряд

Перунин С.А.

3

Коновалов Георгий

СШОР №19 «Олимпия»

01.35,28

2 юн разряд

Кулев А.С.

Результаты эстафетного плавания

ЭСТАФЕТА 4 х 100 комбинированная 2006-2007 г.р.

1

МБУ СШОР№19 «Олимпия»-1

04.56,84

2

МБУ СШОР№19 «Олимпия»-2

05.03,20

3

«Спартак-Волгоград»

05.08,33

4

МБУ СШОР№16-1

05.10,25

5

МБУ СШОР№16

05.20,48

6

«Альбатрос»

05.24,84

7

МБУ СШ№13

06.10,15

ЭСТАФЕТА 4х50 комбинированная 2008-2009 г.р.

1

«Спартак-Волгоград»

02.39,33

2

МБУ СШОР №16-1

02.41,90

3

МБУ СШОР №19 «Олимпия»

02.42,46

4

МБУ СШ №13-1

02.47,35

5

МБУ СШОР №16

02.55,25

6

МБУ СШОР №16-2

02.58,10

7

МБУ СШОР №16-3

02.59,83

8

МБУ СШ №13-2

03.15,74


Фото победителей и призеров соревнований см. на странице "Фотогалерея"

Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде