Пловцы МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия» – победители и призеры Открытого областного первенства Детской лиги плавания «Поволжье»

29.12.2016

geroi.png

23-25 декабря 2016 г. во Дворце спорта «Буртасы» города Пензы прошли открытые областные соревнования по плаванию Детской лиги плавания «Поволжье» среди юношей и девушек 2000-2007 гг.р.

Количество участников – 782 чел. из более чем 30 городов 14 субъектов Российской Федерации: сборные команды СДЮСШОР, ДЮСШ, СШОР, СШ, ЦСП, спортивных клубов России из Пензенской, Волгоградской, Ростовской, Калужской, Московской, Саратовской, Самарской, Тамбовской, Кемеровской, Нижегородской областей, г. Москвы, Республики Татарстан, Республики Башкортостан и Республики Мордовия.

IMG_0645.JPG областные соревнования  ДЛПП Roman Kashin 23 дек  2016  (1408).JPG








Основная цель участия в соревнованиях – показать результат, позволяющий проходить отбор (с 1 января по 15 марта 2017 г.) на официальные всероссийские соревнования – «Веселый дельфин» (г. Санкт-Петербург) и Первенство России.

IMG_1404.JPG

IMG_1534.JPG



МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия» на соревнованиях представляли 15 учеников тренеров-преподавателей Александра Сергеевича и Натальи Васильевны Кулевых.

Коновалов ДЛПП  Буртасы Roman Kashin 25 дек  2016 (536).JPG

Клецкова ДЛПП  Буртасы Roman Kashin 24 дек  2016    (926).JPG Коновалов Горобченко Семенова Леонова ДЛПП  Буртасы Roman Kashin 25 дек  2016 (485).JPGХудомясов ДЛПП  Буртасы Roman Kashin 24 дек  2016    (937).JPG


Пловцы МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия» привезли 5 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медали:

Александрова Софья

2006 г.р.

200 м

брасс

I место

Клецкова Анастасия

2004 г.р.

400 м

вольный стиль

II место

Клецкова Мария

2006 г.р.

400 м

вольный стиль

I место

Абсолютно лучший результат среди девочек 2006 г.р.

800 м

вольный стиль

I место

200 м

комплексное плавание

I место

Коновалов Егор

2006 г.р.

400 м

вольный стиль

II место

Абсолютно лучший результат среди мальчиков 2006 г.р.

800 м

вольный стиль

II место

200 м

на спине

III место

Леонова Елизавета

2002 г.р.

200 м

на спине

II место

Михеева Анна

2006 г.р.

200 м

вольный стиль

III место

400 м

вольный стиль

III место

Семенова Юлия

2003 г.р.

200 м

на спине

I место

100 м

на спине

II место

Сосин Иван

2004 г.р.

800 м

вольный стиль

III место

Худомясов Артём

2002 г.р.

400 м

комплексное плавание

II место

800 м

вольный стиль

II место

1 500

вольный стиль

II место


https://photos.google.com/share/AF1QipMPkSb7g2It_-_XGPdmOWfFZ5kpS2XSQ7Wilzu_COnEa9_FUfkthOUxHdNuOo4bFQ?key=R2JPOWpkM2xpYzVFY0FyTlYxaXJ1TzhaRzU0RFFn


медаль.JPG

В клубном зачете соревнований команда 

МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия» заняла 7 место.

Другие волгоградские школы,

принявшие участие в соревнованиях, заняли

15 (МУ СДЮСШОР № 13) и 

16 (ГАУ ВО «ЦСП») места. 


http://www.dlpp.ru/event/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF/

Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде