В МУ СДЮСШОР №19 "Олимпия" состоялось награждение лучших спортсменов отделения плавания по итогам 2015-2016 учебного года

25.05.2016


25 мая 2016 года состоялось
 награждение спортсменов отделения плавания – победителей конкурса 
«Лучший пловец МУ СДЮСШОР №19 "Олимпия" 
2015-2016 учебного года».

Победители и призеры конкурса были определены с помощью рейтинговой системы учета достижений обучающихся отделения плавания, разработанной тренерами-преподавателями высшей квалификационной категории Александром Сергеевичем Кулевым и Семёном Юрьевичем Иванеевым.

В соответствии с Положением «О рейтинговой системе учета спортивных достижений обучающихся отделения плавания МУ СДЮСШОР № 19 "Олимпия"»
  • для выявления лучших учитываются достижения обучающихся за календарный год (12 месяцев), начиная 1 июня по 31 мая следующего учебного года – результаты соревнований внутришкольного, муниципального, регионального, межрегионального и всероссийского уровней;
  • учет спортивных результатов и начисление баллов производится по возрастной таблице баллов «Rudolpn-Tabelle» 2009 года, принятой в международной практике плавания;
  • дополнительно баллы начисляются при условии выполнения разрядных требований: I взрослого разряда – 25 очков, норматива КМС – 50 очков, норматива МС – 100 очков;
  • члены сборной команды России в распределении мест рейтинга МУ СДЮСШОР № 19 «Олимпия» участия не принимают.
    
8 лучших пловцов были награждены медалями победителя (1 место), призеров (2, 3 места) и финалистов (4, 5, 6, 7, 8 места) конкурса «Лучший пловец МУ СДЮСШОР №19 "Олимпия" 2015-2016 учебного года». Победителю и призерам конкурса были вручены кубки.  

Лучшие пловцы МУ СДЮСШОР №19 "Олимпия" 
2015-2016 учебного года:

Место

Фамилия, имя

Год рождения

Сумма баллов

Тренер-преподаватель

1

Клецкова Мария

2006

365

Дерипаско Н.В.

2

Худомясов Артём

2002

355

Кулев А.С.

3

Клецкова Анастасия

2004

269

Дерипаско Н.В.

4

Михеева Анна

2006

242

Кулев А.С.

5

Рвачёв Николай

2002

168

Кулев А.С.

6

Леонова Елизавета

2002

136

Кулев А.С.

7

Гуськов Никита

2006

116

Дерипаско Н.В.

8

Кириллов Кирилл

2003

89

Дерипаско Н.В.


победители Худомясов Клецковы Мария Настя.jpg Награды пловцам.jpg














призеры Кириллов Леонова Гуськов Рвачев.jpg победители и призеры Михеева.jpg

































Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде