Пловцы МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия» – призеры Открытого первенства Волгограда по плаванию, посвященного Дню защитника Отечества

24.02.2016

flag.jpg

18-19 февраля 2016 г. в плавательном бассейне «Олимпия» состоялось Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества. 

Соревнования проводились в двух группах:

I группа – мальчики и девочки 2004 г.р.

II группа – мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе.

stroi.jpg

Участниками соревнований стали спортсмены из 4 спортивных организаций: плавательного клуба «Альбатрос» (28 чел.) и спортивных школ – МУ ДЮСШ №13 (38 чел.), МУ СДЮСШОР №16 (37 чел.), МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия» (33 чел.). Из 136 пловцов  99 – мальчики и 37 –девочки.

Судейство соревнований осуществляла бригада судей МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия». Главный судья соревнований – Сергей Александрович Козырев, главный секретарь – Валентина Николаевна Ельникова.

Из числа пловцов МУ СДЮСШОР №19 «Олимпия» призерами абсолютного первенства стали воспитанники тренеров-преподавателей Натальи Васильевны Дерипаско и Сергея Александровича Козырева.


Призеры абсолютного первенства 

по сумме двух дистанций:

  • среди девочек 2004 г.р.

Клецкова Анастасия – серебряный призер

(тренер-преподаватель Н.В. Дерипаско)


  • среди девочек 2005 г.р.

Клецкова Мария – победитель 

(тренер-преподаватель Н.В. Дерипаско)

Глушак Ольга – серебряный призер 

(тренер-преподаватель С.А. Козырев)  


Клецкова А..jpg Глушак О. и Клецкова М..jpg














Призеры в эстафетном плавании


ЭСТАФЕТА 4х50 в/стиль

команда пловцов 2004 г.р. – III место

Клецкова Анастасия

- тренер-преподаватель Дерипаско Н.В.

Кочегура Анна

- тренер-преподаватель Козырев С.А.

Кравченко Павел

- тренер-преподаватель Ельникова В.Н.

Сосин Иван

- тренер-преподаватель Дерипаско Н.В.

команда пловцов 2005 г.р. и младше – II место

Глушак Ольга             

- тренер-преподаватель Козырев С.А.

Клецкова Мария

- тренер-преподаватель Дерипаско Н.В.

Коновалов Егор

- тренер-преподаватель Кулев А.С.

Мацуев Федор

- тренер-преподаватель Ельникова В.Н.

ЭСТАФЕТА 4х50 комбинированная

команда пловцов 2004 г.р. – IIIместо

Клецкова Анастасия

- тренер-преподаватель Дерипаско Н.В.

Кочегура Анна

- тренер-преподаватель Козырев С.А.

Кравченко Павел

- тренер-преподаватель Ельникова В.Н.

Сосин Иван

- тренер-преподаватель Дерипаско Н.В.

команда пловцов 2005 г.р. и младше – III место

Михеева Анна

- тренер-преподаватель Кулев А.С.

Александрова Софья

- тренер-преподаватель Дерипаско Н.В.

Гуськов Никита

- тренер-преподаватель Дерипаско Н.В.

Мацуев Федор

- тренер-преподаватель Ельникова В.Н.



Поздравляем юных пловцов

с успешным выступлением! 






Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде