Завершились турниры Открытого Кубка Волгоградской области, посвященного памяти героев Сталинграда

28.10.2013

У ворот.JPG

Завершились осенние турниры Открытого Кубка Волгоградской области по футболу, посвященного памяти Героев Сталинграда,

который в этом году проводился среди возрастных групп футболистов 2001-2004 гг. рождения.



РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРОВ:

ФУТБОЛИСТЫ 2004 года рождения

(30 сентября – 5 октября 2013 года)

 

I место        – «Олимпия» (Волгоград)

II место      – «Рубин» (Казань)

III место    –  ДЮСШ № 2 (Махачкала)

IV место     – «Сызрань-2003» (Сызрань)

V место       – «Зенит-Волгоград» (Волгоград)

VI место     – «Уралан» (Элиста)

Победители

в номинации «Лучший игрок»                         – Алиев Фирудин («Олимпия» Волгоград)

в номинации «Лучший нападающий»    – Гусев Алексей («Сызрань-2003» Сызрань)

в номинации «Лучший защитник»             – Телякавов Рустам (ДЮСШ № 2 Махачкала)

в номинации «Лучший полузащитник» – Гриднев Артем («Олимпия» Волгоград)

в номинации «Лучший бомбардир»             – Семаев Олег («Рубин» Казань)

в номинации «Лучший вратарь»                   – Муртазин Азат («Рубин» Казань)

в номинации «Лучший болельщик»           – Багдасарян Ольга («Сызрань»)

 

ФУТБОЛИСТЫ 2002 года рождения

(14-18 октября 2013 года)

 

I место          – «Олимпия»-1 (Волгоград)

II место        – «Академия футбола» (Тамбов)

III место      – «Урал» (Екатеринбург)

IV место       – «Титан» (Верхняя Салда)

V место         – СДЮСШОР № 14 (Саратов)

VI место       – «Олимпия»-2 (Волгоград)

VII место     – СДЮСШОР (Прохладный, КБР)

VIII место   – «Зенит-Волгоград» (Волгоград)

Победители

в номинации «Лучший игрок»                          – Самко Владислав («Олимпия»-1 Волгоград)

в номинации «Лучший нападающий»     – Нечаев Александр («Урал» Екатеринбург)

в номинации «Лучший защитник»             – Макаренко Илья («Олимпия»-1 Волгоград)

в номинации «Лучший полузащитник» – Рыманов Илья («Титан» Верхняя Салда)

в номинации «Лучший бомбардир»             – Евтин Александр («Академия футбола» Тамбов)

в номинации «Лучший вратарь»                   – Безкровный Родион (СДЮСШОР Прохладный, КБР)

в номинации «Лучший болельщик»           – Езекян Лина Саркисовна («Олимпия»)

 

в номинации «Лучший игрок команды» – Паршев Александр («Зенит-Волгоград» Волгоград)

в номинации «Лучший игрок команды» – Яковлев Артем (СДЮСШОР № 14 Саратов)

в номинации «Лучший игрок команды» – Арутюнян Арсен («Олимпия»-2 Волгоград)

в номинации «Лучший игрок команды» – Попов Эдуард (СДЮСШОР Прохладный, КБР)

 

ФУТБОЛИСТЫ 2001 года рождения

(21-25 октября 2013 года)

 

I место     – «Олимпия» (Волгоград)

II место   – «Лада» (Тольятти)

III место – ДЮСШ № 4 (Магнитогорск)

IV место  – ДЮСШ-1 (Махачкала)

V место    – СДЮСШОР № 4 (Волжский)

VI место  – ДЮСШ-2 (Махачкала)

 

Победители

в номинации «Лучший игрок»                          – Ципуштанов Григорий (СДЮСШОР № 4 Волжский)

в номинации «Лучший нападающий»      – Жолдошев Нургазы (ДЮСШ № 4 Магнитогорск)

в номинации «Лучший защитник»              – Ефремов Дмитрий (ДЮСШ № 4 Магнитогорск)

в номинации «Лучший полузащитник» – Ахмедов Махач (ДЮСШ-1 Махачкала)

в номинации «Лучший бомбардир»              – Сесявин Дмитрий («Олимпия» Волгоград)

в номинации «Лучший вратарь»                     – Сайпулаев Тажудин (ДЮСШ-2 Махачкала)

в номинации «Лучший болельщик»            – Давыдович Татьяна (Волжский)

Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде