Календарь соревнований : Плавание



Календарный план

спортивных соревнований 

отделения плавания МБУ СШОР №19 "Олимпия"

на 2019 год 

№ п/п

Наименование

Дата проведения

Место проведения

Организаторы мероприятия

1.

Проведение и участие в первенстве МБУ СШОР № 19 «Олимпия» по плаванию «День кролиста»

18 января

г. Волгоград, 

бассейн «Олимпия»

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

2.

Участие в открытом первенстве Волгоградской области по плаванию «День кролиста»

27 января

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

3.

Участие в открытом чемпионате и первенстве Волгоградской области по плаванию среди юношей и девушек – отбор на чемпионат и первенство ЮФО и СКФО среди юношей и девушек, отбор на I этап IX Летней спартакиады учащихся России

31 января – 01 февраля

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

4.

Участие в открытом первенстве городского округа-город Волжский по плаванию, посвященном 75-й годовщине Сталинградской битвы

январь

Волгоградская область, г.Волжский,

бассейн МУП «Центральный стадион»

Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа-город Волжский Волгоградской области,

МАОУ ДО ДЮСШ № 3

5.

Участие в открытом первенстве Волгоградской области по плаванию на приз «Веселый дельфин», II этап – отбор на Всероссийский детский фестиваль по плаванию «Веселый дельфин 2019»

15 – 17 февраля

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

6.

Проведение и участие в открытом первенстве города Волгограда по плаванию, посвященном Дню защитника Отечества

21 – 22 февраля

г. Волгоград, 

бассейн «Олимпия»

Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

7.

Проведение и участие в первенстве МБУ СШОР № 19 «Олимпия» по плаванию «День брассиста»

15 марта

г. Волгоград, 

бассейн «Олимпия»

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

8.

Проведение и участие в первенстве МБУ СШОР № 19 «Олимпия» по плаванию «День юного пловца», I год обучения

23 марта

г. Волгоград, 

бассейн «Олимпия»

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

9.

Участие в первенстве Волгоградской области по плаванию «День брассиста»

24 марта

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

10.

Участие в открытом чемпионате городского округа г. Волжского по плаванию на приз Ф.Г. Логинова

апрель

Волгоградская область, г.Волжский,

бассейн МУП «Центральный стадион»

Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа-город Волжский Волгоградской области,

МАОУ ДО ДЮСШ № 3

11.
Проведение и участие в первенстве МБУ СШОР №19 «Олимпия» по плаванию «День дельфиниста»
19 апреля
г. Волгоград,
бассейн «Олимпия»
МБУ СШОР №19 «Олимпия»

12.

Участие во Всероссийском детском фестивале по плаванию «Веселый дельфин 2019»

20 – 24 апреля

г. Санкт-Петербург

Министерство спорта Российской Федерации,

ОО «ВФП»

13.
Открытое первенство Волгограда по плаванию «День спиниста»
4 мая
г. Волгоград, бассейн «Дельфин»
Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда, 
МБУ СШ №13

14.

Участие в первенстве России по плаванию среди юношей и девушек

4 – 8 мая

Мордовия, г.Саранск,

Министерство спорта Российской Федерации,

ОО «ВФП»

15.

Участие в открытом первенстве Волгоградской области по плаванию «День дельфиниста»

12 мая

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

16.

Проведение и участие в открытом первенстве Волгограда по плаванию «День комплексиста»

15 мая

г. Волгоград, 

бассейн «Олимпия»

Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

17.

Участие в открытом первенстве Волгограда по плаванию среди юношей и девушек

по положению

г. Волгоград,

МАУ ФОК «Молодежный»

Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,

МАУ ФОК «Молодежный»,

МБУ СШ № 13,

МБУ СШОР №16,

МБУ СШ №18,

МБУ СШОР №19 

«Олимпия»

18.

Участие в первенстве Волгограда по плаванию в зачет 26-х городских спортивных игр

по положению

г. Волгоград,

МАУ ФОК «Молодежный»

Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,

МАУ ФОК «Молодежный»,

МБУ СШ № 13,

МБУ СШОР № 16,

МБУ СШ № 18,

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

19.Первенство Волгограда по плаванию «Спринтерский марафон»
по положению
г. Волгоград, 
бассейн «Дельфин»
Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,
МБУ СШ № 13

20.

Участие в открытом первенстве Волгоградской области по плаванию «День комплексного плавания»

16 июня

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

21.

Участие в открытом первенстве городского округа-город Волжский по плаванию, посвященном Дню города Волжского

июнь

Волгоградская область, г.Волжский,

бассейн МУП «Центральный стадион»

Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа-город Волжский Волгоградской области,

МАОУ ДО ДЮСШ № 3

22.

Участие в Открытом областном соревновании по плаванию «Детская Лига плавания «Поволжье»

июнь

г. Пенза

Министерство спорта Российской Федерации,

ОО «ВФП»

23.

Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона ЗМС Е.Садового и призера Олимпийских игр В.Иванова

8 – 11 июля

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

24.

Участие в чемпионате и первенстве Волгоградской области по плаванию – отбор на чемпионат и первенство федеральных округов РФ

19 – 20 сентября

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

25.Участие в первенстве и чемпионате федеральных округов РФ по плаванию
8 – 11 октября
г. Астрахань
Министерство спорта Российской Федерации,
ОО «ВФП»

26.

Проведение и участие в первенстве МБУ СШОР № 19 «Олимпия» по плаванию «День спиниста»

19 октября

г. Волгоград, бассейн «Олимпия»

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

27.

Проведение и участие в открытом первенстве Волгограда по плаванию «День спринтера»

15 ноября

г. Волгоград, 

бассейн «Олимпия»

Комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»

28.

Участие в открытом первенстве Волгоградской области по плаванию на приз «Веселый дельфин», I этап

15 – 17 ноября

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

29.

Участие в открытом первенстве Волгоградской области по плаванию «День спиниста»

08 декабря

г. Волгоград,

СК «Искра»

ОО «ФПВО»

30.

Всероссийские соревнования по плаванию

декабрь

г. Екатеринбург

Министерство спорта Российской Федерации,

ОО «ВФП»

31.

Участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию среди юношей и девушек

декабрь

по назначению

ОО «ФПВО»

32.

Участие в открытом зимнем чемпионате городского округа – город Волжский по плаванию

декабрь

Волгоградская область, г. Волжский,

бассейн МУП «Центральный стадион»

Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа-город Волжский Волгоградской области,

МАОУ ДО ДЮСШ № 3

33.

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» среди юниоров

26 – 30 ноября

Мордовия, г.Саранск,

Министерство спорта Российской Федерации,

ОО «ВФП»

34.

Участие в областных соревнованиях по плаванию «Детская Лига плавания «Поволжье»

декабрь

г. Пенза

Министерство спорта Российской Федерации,

ОО «ВФП»

Победители и призеры 

муниципальных, региональных и всероссийских соревнований по плаванию 

2018 года

Ф.И. спортсмена, год рождения

Наименование соревнований, дата проведения

Призовое место

Тренер

Александрова Софья

2006 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества, 21 – 22 февраля

III

Кулевы А.С., Н.В.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

III

Открытые лично-командные областные квалификационные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

III

Аристов Вилен

2002 г.р.

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День стайера», 23 – 24 июня

III

Ельникова В.Н.

Браун Герман

2006 г.р.

Открытый первенства Волгоградской области по плаванию «День брассиста», 25 марта

III

Кулевы А.С., Н.В.

Открытые лично-командные областные квалификационные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

III, III

Войсковой Владислав

2009 г.р.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию, посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

II

Кулевы А.С., Н.В.

Глушак Ольга

2005 г.р.

Открытое первенство городского округа – город Волжский по плаванию, посвященное 75 годовщине Сталинградской битвы, 26 – 27 января

II (в абсолютном первенстве)

Козырев С.А.

Открытые лично-командные областные квалификационные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

III, III

Горобченко Владислав

2006 г.р.

Открытые лично-командные областные квалификационные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

III, III

Кулевы А.С., Н.В.

Каргина Маргарита

2005 г.р.

Открытое первенство городского округа – город Волжский по плаванию, посвященное 75 годовщине Сталинградской битвы, 26 – 27 января

I, II III (в абсолютном первенстве)

Ельникова В.Н.

Открытое первенство городского округа – город Волжский по плаванию, посвященное 75 годовщине Сталинградской битвы, 26 – 27 января

III, III

Открытое первенство городского округа – город Волжский по плаванию, посвященное Дню города

III, III

Открытые лично-командные областные квалификационные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

II, III

Китаев Михаил

2006 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества, 21 – 22 февраля

III

Козырев С.А.

Клецкова Мария

2006 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества, 21 – 22 февраля

II

Кулевы А.С., Н.В.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

I

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию – отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин», II этап, 16 – 18 февраля

I, II, III

Открытые краевые соревнования по плаванию «Кубок золотого кольца» (г. Анапа, 10 – 12 июня)

I, II

Открытые лично-командные областные квалифицированные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» среди пловцов 2002-2009 гг.р. (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

I, II, III

Клецкова Анастасия

2004 г.р.

Открытые лично-командные областные квалифицированные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» среди пловцов 2002-2009 гг.р. (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

III

Кулевы А.С., Н.В.

Козырева Маргарита

2011 г.р.

Открытое первенство Волгоградской области «День спиниста», 23 декабря

III

Козырев С.А.

Коновалов Егор

2006 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества, 21 – 22 февраля

I

Кулевы А.С., Н.В.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

II

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День кролиста», посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

II

Открытые лично-командные областные квалифицированные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» среди пловцов 2002-2009 гг.р. (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

I, I, II, II, II

Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова, 12 – 15 июля

III

Коновалов Георгий

2009 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

III

Кулевы А.С., Н.В.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

III, III, III, III

Кузин Александр

2007 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества, 21 – 22 февраля

I

Козырев С.А.

Мацуев Федор

2005 г.р.

Открытое первенство городского округа – город Волжский по плаванию, посвященное 75 годовщине Сталинградской битвы, 26 – 27 января

I

Ельникова В.Н.

Михеева Анна

2006 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества, 21 – 22 февраля

I

Кулевы А.С., Н.В.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

II

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День кролиста», посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

III

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию – отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин», II этап, 16 – 18 февраля

II, III

Открытые лично-командные областные квалифицированные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» среди пловцов 2002-2009 гг.р. (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

II, II

Никифорова Маргарита

2009 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

I

Кулевы А.С., Н.В.

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День кролиста», посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

II

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День кролиста», посвященное годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

I

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День дельфиниста», 20 мая

I

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

I, I, I, I

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День комплексного плавания» среди спортсменов 2006-2010 гг. р., 10 июня

I

Открытое первенство Волгоградской области «Веселый дельфин», I этап, мальчики 2005-2006 г.р., 2007-2008 гг.р., девочки 2007-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р., 23 – 25 ноября

I

Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова, 12 – 15 июля

II, III

Носок Даниил

1998 г.р.

Открытый Чемпионат городского округа – город Волжский по плаванию на приз Ф. Г. Логинова, 05 – 07 апреля

II

Кулевы А.С., Н.В.

Огарков Иван

2008 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

II

Козырев С.А.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День спринтера», 16 ноября

II

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

III, I, III

Однодворцева Вероника

2009 г.р.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

III

Кулевы А.С., Н.В.

Панасенко Настя

2008 г.р.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

III

Кулевы А.С., Н.В.

Полухина Настя

2009 г.р.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

III

Кулевы А.С., Н.В.

Рвачев Николай

2002 г.р.

Открытый Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию среди мужчин и женщин, юниоров 2000-2001 гг.р. и юниорок 2001-2003 гг.р., юношей 2002-2003 гг.р., девушек 2004-2005 гг.р., 30 января – 2 февраля

II, III, III

Кулевы А.С., Н.В.

Сааков Георгий

2002 г.р.

Открытое первенство городского округа – город Волжский по плаванию, посвященное Дню города

III, III

Ельникова В.Н.

Титов Руслан

2007 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества, 21 – 22 февраля

III

Козырев С.А.

Ткаченко Сергей

2009 г.р.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

III

Кошель Т.А.

Худомясов Артем

2002 г.р.

Открытый Чемпионат городского округа – город Волжский по плаванию на приз Ф. Г. Логинова, 05 – 07 апреля

III, III

Кулевы А.С., Н.В.

Открытый Чемпионат и первенство Волгоградской области по плаванию среди мужчин и женщин, юниоров 2000-2001 гг.р. и юниорок 2001-2003 гг.р., юношей 2002-2003 гг.р., девушек 2004-2005 гг.р., 30 января – 2 февраля

III, III, III

Открытые лично-командные областные квалифицированные соревнования на призы Детской лиги плавания «Поволжье» среди пловцов 2002-2009 гг.р. (г. Пенза, 21 – 23 декабря)

I,I

Чеботарева Виктория

2009 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

III

Кулевы А.С., Н.В.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

III, III

Открытое первенство Волгоградской области по плаванию «День стайера», 23 – 24 июня

II

Всероссийские соревнования по плаванию на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового и призера Олимпийских игр Василия Иванова, 12 – 15 июля

I

Черненко Татьяна

2009 г.р.

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

II

Кулевы А.С., Н.В.

Шишкова Полина

2008 г.р.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День комплексиста», 15 мая

III

Козырев С.А.

Открытое первенство Волгограда по плаванию «День спринтера», 16 ноября

III

Открытое первенство МБУ «СК Родина» и Тракторозаводского района по плаванию среди девочек и мальчиков 2008 – 2009 гг. р., посвященное Международному Дню защиты детей, 2 – 3 июня

I, I, III



Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде