Календарь соревнований : Футбол


Календарный план

спортивных соревнований

отделения футбола МБУ СШОР № 19 "Олимпия"

на 2021 год


п/п

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Организаторы мероприятия

1.

Участие в VIII традиционном фестивале «Юные таланты в г. Сызрани»

январь

Самарская область,

г. Сызрань

АНО ДСК «Азбука спорта», г. Сызрань

2.

Участие в Междугородном турнире по мини-футболу среди юношей памяти первого губернатора Астраханской области А.П. Гужвина

январь

Астраханская область,

г. Ахтубинск

АРОО «Федерация футбола»

3.

Участие в первенстве Волгоградской области по мини-футболу,

мальчики до 13 лет, мальчики до 15 лет, юноши до 17 лет, юниоры до 19 лет

январь – март

г. Волгоград и районы области

ОО «ФФВО»,

комитет по физической культуре и спорту Волгоградской области

4.

Участие в Межрегиональном турнире по футболу в городе Тамбове на призы Детского футбольного клуба «Колизей», 2006 г.р.

07 – 12 февраля

г. Тамбов

ДФК «Колизей»

5.

Участие в первенстве Волгограда по мини-футболу

февраль – март

МАУ ФОК «Молодежный»,

ФОК МБУ

ДЮСШ № 15,

МБУ «СК» Зенит»

ОО «ФФВО»,

комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,

МАУ ФОК «Молодежный»,

МБУ СШОР № 11,

МБУ СШ № 15,

МБУ «СК» Зенит»

6.

Участие в Межмуниципальном соревновании по мини-футболу, 2008 г.р.

21 – 23 февраля

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

7.

Участие в открытом турнире по футболу, посвященном 67-летию мастера спорта СССР по футболу В.К. Капаева

март

Ставропольский край, г. Ессентуки

Управление физической культуры и спорта администрации г. Ессентуки

8.

Участие в открытом первенстве Знаменска по футболу среди команд футболистов 2010, 2008, 2007, 2006 гг. р.

март

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

9.

Участие в I открытом традиционном детско-юношеском турнире по футболу на Кубок Черного моря в г. Новороссийске

20 – 26 марта

г. Новороссийск

ФСК Олимп «Новомихайловский»

10.

Участие в VII Всероссийском фестивале по футболу «Поле славы боевой», посвященном Победе в Великой Отечественной войне, среди юношей 2010 г.р.

21 – 24 марта

г. Астрахань

РОО «ДФЛ» Москва

ДФК «Волгаренок» Астрахань

11.

Участие в открытом детском турнире по футболу «Кубок Алдонина» среди команд футболистов 2009, 2014-2012 гг. р.

24 марта – 02 апреля

г. Волгоград

ФК «Ватутинки» Москва

12.

Участие в первенстве ДФЛ «Юниор» по футболу среди юношей 2008-2014 гг. р.

10 апреля – 30 октября

г. Волгоград

ДФЛ «Юниор» Волгоград

13.

Участие в первенстве России по футболу среди команд спортивных школ и клубов Союза федераций футбола «Центр», зональный этап, мальчики до 11 лет, мальчики до 13 лет, мальчики до 15 лет, юноши до 17 лет, юниоры до 19 лет

апрель – июнь

по назначению

ООО «РФС»,

СФФ «Центр»,

ОО «ФФВО»

14.

Участие в первенстве Волгоградской области по футболу,

мальчики до 13 лет, мальчики до 15 лет, юноши до 17 лет, юниоры до 19 лет

апрель – июль

г. Волгоград и районы области

ОО «ФФВО»,

комитет по физической культуре и спорту Волгоградской области

15.

Участие в открытом чемпионате и клубном первенстве Волгограда по футболу

апрель – ноябрь

г. Волгоград, стадионы города

ОО «ФФВО»,

комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда,

МБУ СШОР № 11,

МБУ «СК «Темп»,

МБУ «ФОК Советского района»

16.

Участие в открытом первенстве Знаменска по футболу среди команд футболистов 2010 г.р.

13 – 16 мая

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

17.

Участие в первенстве России по футболу среди команд спортивных школ и клубов Союза федераций футбола «Центр», финальный этап:

мальчики до 11 лет, мальчики до 13 лет, мальчики до 15 лет, юноши до 17 лет, юниоры до 19 лет

май – октябрь

по назначению

ООО «РФС»,

СФФ «Центр»

18.

Участие в XII Международном фестивале «Большие звезды светят малым» Дивизион Д. Пискунова среди команд мальчиков 2012 г.р.

07 – 11 мая

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

19.

Участие в XII Международном фестивале «Большие звезды светят малым» Дивизион Д. Пискунова среди команд мальчиков 2013 г.р.

21 – 23 мая

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

20.

Участие в XII Международном фестивале «Большие звезды светят малым» Дивизион Д. Пискунова среди команд мальчиков 2013 г.р.

май

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

21.

Участие в X Всероссийском фестивале «Загрузи себя футболом!», предварительный этап среди юношей 2011 г.р.

май

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

22.

Участие во Всероссийском турнире «Подмастерье», предварительный этап среди юношей 2008 г.р.

май

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

23.

Участие в открытом турнире по футболу, посвященном 92-летию со дня образования Дубовского муниципального района

июль

Волгоградская область, г. Дубовка,

МКУ «Межпоселенческий спортивно-оздоровительный комплекс»

Администрация городского поселения г. Дубовки

Волгоградской области

24.

Участие в открытом первенстве Знаменска по футболу

октябрь

Астраханская область,

ЗАТО Знаменск

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации ЗАТО Знаменска Астраханской области

25.

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций Волгограда (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»).

ноябрь

ФОК МУ ДЮСШ № 15

МБУ СШ № 15,

МБУ СШОР № 19 «Олимпия»,

ФОК Советского района, департамент по образованию администрации Волгограда,

комитет по физической культуре и спорту администрации Волгограда

26.

Участие в первенстве ДФЛ «Юниор» среди команд футболистов 2014, 2013, 2011, 2010, 2009 годов рождения

ноябрь – март

г. Волгоград

ДФЛ «Юниор» г. Волгоград

27.

Участие в соревнованиях по мини-футболу «Лига любительского спорта Волгоградской области «Победа» среди команд футболистов 2012, 2010 годов рождения

ноябрь – март

г. Волгоград

«Лига любительского спорта Волгоградской области «Победа»

28.

Участие в Зимнем Кубке ФШ «Юниор» среди команд футболистов 2009 г.р.

декабрь

г. Астрахань

ДФШ «Юниор» г. Астрахань

29.

Участие в XIII открытом турнире по футболу города Камышина, посвященном 105-й годовщине со дня рождения Героя Советского Союза летчика-истребителя А.П. Маресьева

декабрь

Волгоградская область,

г. Камышин

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации городского округа – город Камышин Волгоградской области


Победители и призеры

официальных муниципальных, региональных и всероссийских соревнований по футболу 

2019 года


Первенство города Волгограда по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет:

Команда «Олимпия» футболистов 2009 г.р. – I место 

(тренер – Дмитрий Иванов)

Команда «Олимпия» футболистов 2010 г.р. – III место

(тренер  Максим Семенов)

Первенство города Волгограда по мини-футболу среди мальчиков до 14 лет:

Команда «Олимпия» футболистов 2007 г.р. – I место

(тренер – Сергей Минжинер)

Первенство города Волгограда по мини-футболу среди мальчиков до 16 лет:

Команда «Олимпия» футболистов 2005 г.р. – I место

(тренер – Николай Вдовенко)

Первенство Волгоградской области по мини-футболу среди юношей

Команда «Олимпия» футболистов 2005 г.р. – III место

(тренер – Николай Вдовенко)

Команда «Олимпия» футболистов 2009 г.р. – III место 

(тренер – Дмитрий Иванов)

25-е традиционное междугороднее открытое первенство г. Знаменска по мини-футболу, посвященное памяти Героя Социалистического Труда генерал-полковника В.И. Вознюка

Команда «Олимпия» футболистов 2011 г.р. – I место

(тренер – Максим Семенов)

Команда «Олимпия» футболистов 2012 г.р. – I место

(тренер – Николай Вдовенко)

Зимний открытый детско-юношеский турнир по футболу «DAGOMYS CYP 2020»

Команда «Олимпия» футболистов 2009 г.р. – I место

(тренер – Дмитрий Иванов)


Футболисты команд «Олимпия» 2005 г. р. и  2009 г.р. 

удостоены стипендий Волгоградской городской Думы на 2021 год 

в числе представителей лучших спортивных команд, ансамблей, оркестров учреждений общего, среднего и дополнительного образования и культуры  Волгограда.


Версия для слабовидящих →

Календарь соревнований













© 2017 МБУ СШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде