Стипендии и иные виды материальной поддержки


Выплата стипендий и другие виды материальной поддержки обучающимся МБУ СШОР №19 «Олимпия» Уставом образовательного учреждения не предусмотрены.

По решению Волгоградской городской Думы, ежегодно, начиная с 1999 года лучшим волгоградским школьникам, которые добились выдающихся успехов в области образования, спорта или искусства, выплачивается специальная персональная стипендия. С 2013 года количество персональных стипендиатов составляет 65 человек, из которых 20 представляют детско-юношеский спорт Волгограда.

С 2008 года награждаются стипендиями также члены коллективов – спортивных команд, ансамблей, оркестров учреждений общего среднего и дополнительного образования и культуры.

Стипендии Волгоградской городской Думы получают те, кто отличился во всероссийских и международных конкурсах, соревнованиях, фестивалях. Сумма ежемесячной стипендии составляет 1 500 руб.

http://www.volgsovet.ru/Awards/Scholar/Default.aspx


Ежегодно стипендиатами Волгоградской городской Думы становятся футбольные команды и пловцы МБУ СШОР №19 «Олимпия»:

Год

Обучающиеся отделения футбола

Обучающиеся

отделения плавания

2006 год

Чембаров Игорь 

(команда «Олимпия» футболистов 

1993 г. р.)

2007 год

Зубарев Владимир 

(команда «Олимпия» футболистов 

1993 г. р.)

2008 год

команда «Олимпия» футболистов 

1993 г. р. (18 человек)

2009 год

команды «Олимпия» футболистов 

1994 и 1996 гг. р. (40 человек)

2010 год

команда «Олимпия» футболистов 

1995 г. р. (20 человек)

2011 год

команда «Олимпия» футболистов 

1995 г. р. (20 человек)

Виктория Дудакова 1999 г.р.

2012 год

команда «Олимпия» футболистов 

2000 г. р. (22 человека)

Виктория Дудакова 1999 г.р.

2013 год

команда «Олимпия» футболистов 

2000 г. р. (23 человека)

Виктория Дудакова 1999 г.р.

2014 год

команды «Олимпия» футболистов 

1999 и 2001 гг.р. (47 человек)

2015 год

команды «Олимпия» футболистов 

2000, 2001 и 2003 гг.р. (68 человек)

Дарья Лобода 2002 г.р.

2016 годкоманды«Олимпия» футболистов   
2001, 2004, 2006 гг.р. (69 человек)
2017 годкоманды «Олимпия» футболистов 2003, 2006 гг.р. (50 человек)


МБУ СШОР № 19 "Олимпия" 
не имеет интерната для иногородних обучающихся.


Выпускники отделения футбола МБУ СШОР №19 "Олимпия" –

профессиональные футболисты, тренеры, судьи по футболу

Ф.И.О. футболиста

Год рождения

Футбольный клуб, за который выступает (выступал) спортсмен

Лига, дивизион

Профессиональная деятельность, связанная с футболом

Казанцев Виталий

1981

«Луч-Энергия» (Владивосток)

ФНЛ [1] (I дивизион)

Адамов Роман

1982

«Ростов» (Ростов-на-Дону)

Премьер-лига

Бочков Андрей

1982

«Урал» (Екатеринбург)

Премьер-лига

Дутов Александр

1982

«Сокол» (Саратов)

ПФЛ [2] (II дивизион)

Жданов Алексей

1982

«Север» (Мурманск)

ПФЛ (II дивизион)

Колодин Денис

1982

«Волга» (Нижний Новгород)

Премьер-лига

Сахаров Антон

1982

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Тренер-преподаватель

МОУ СДЮСШОР № 11 «Зенит-Волгоград»

Церюта Роман

1982

«Динамо» (Санкт-Петербург)

Премьер-лига

Тренер-преподаватель

ФК «Краснодар»

Чернов Василий

1982

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Рылеев Константин

1982

«Урожай» (Елань)

Любительская лига

Фаустов Сергей

1983

«Металлург» (Старый Оскол)

ПФЛ (II дивизион)

Головлев Игорь

1984

«Звезда» (Городище)

Любительская лига

Демченко Никита

1984

«Текстильщик» (Иваново)

ПФЛ (II дивизион)

Карлащук Вадим

1984

«Астрахань» (Астрахань)

ПФЛ (II дивизион)

Козлов Дмитрий

1984

«Даугава» (Даугавпилс, Литва)

I дивизион (Литва)

Кривопуск Дметрий

1984

«Локомотив» (Кропоткин)

Любительская лига

Литовченко Андрней

1984

«Локомотив» (Кропоткин)

Любительская лига

Вдовенко Владимир

1985

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Судья региональной категории

Герасимов Иван

1985

«Кавказтрансгаз» (Изобильный)

ПФЛ (II дивизион)

Архипов Антон

1987

«Урожай» (Елань)

Любительская лига

Борисов Сергей

1987

«Зенит» (Ижевск)

ПФЛ (II дивизион)

Волков Максим

1987

«Сокол» (Саратов)

ПФЛ (II дивизион)

Гайденко Алексей

1987

«Урожай» (Елань)

Любительская лига

Дорожкин Денис

1987

«Урал» (Екатеринбург)

Премьер-лига

Михалев Владимир

1987

«Сахалин» (Южно-Сахалинск)

ПФЛ (II дивизион)

Мязин Андрей

1987

«Сибирь» (Новосибирск)

ФНЛ (I дивизион)

Поддубнов Дмитрий

1987

«Химик» (Новомосковск)

Любительская лига

Емельяненко Сергей

1988

«Текстильщик» (Камышин)

Любительская лига

Заздравных Сергей

1988

«Машук» (Пятигорск)

ПФЛ (II дивизион)

Казаченко Михаил

1988

«Кузбасс» (Кемерово)

Любительская лига

Левин Егор

1988

«Восток» (Петропавловск, Казахстан)

I дивизион (Казахстан)

Сасыков Петр

1988

«Олимпиакос» (Никосия, Кипр)

I дивизион (Кипр)

Семенов Максим

1988

«Актобе» (Казахстан)

Премьер-лига (Казахстан)

Слюсарь Петр

1988

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Администратор ФК «Олимпия»

Пискунов Игорь

1989

«Таганрог» (Таганрог)

ПФЛ (II дивизион)

Половов Роман

1990

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Кабанов Антон

1990

«СКВО» (Ростов-на-Дону)

ПФЛ (II дивизион)

Мясников Иван

1990

«Энергия» (Волжский)

ПФЛ (II дивизион)

Аплеталин Альфред

1990

«Энергия» (Волжский)

ПФЛ (II дивизион)

Сенкевич Дмитрий

1990

«Энергия» (Волжский)

ПФЛ (II дивизион)

Верма Роман

1991

«Нижний Новгород» (Нижний Новгород)

ФНЛ (I дивизион)

Гвоздев Кирилл

1991

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Кутынец Роман

1991

«Энергия» (Волжский)

ПФЛ (II дивизион)

Литвинов Антон

1991

Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Люндин Владимир

1991

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Мелихов Алексей

1991

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Степанов Владислав

1991

«БИО» (Светлый Яр)

Любительская лига

Алхимов Ярослав

1992

«Текстильщик» (Камышин)

Любительская лига

Вифлянцев Сергей

1992

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Глушков Никита

1992

«Ротор» (Волгоград)

ФНЛ (I дивизион)

Кирносов Илья

1992

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Комаров Андрей

1992

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Марута Валерий

1992

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Тренер-преподаватель

Галкин Никита

1993

«Север» (Мурманск)

ПФЛ (II дивизион)

Звягин Никита

1993

«Цемент» (Михайловка)

Любительская лига

Кравченко Андрей

1993

«Энергия» (Волжский)

ПФЛ (II дивизион)

Керенцев Данил

1993

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Зубарев Владимир

1993

«Спартак» (Москва)

Премьер-лига

Чембаров Игорь

1993

«Текстильщик» (Камышин)

Любительская лига

Дроган Сергей

1994

«Звезда» (Городище)

Любительская лига

Ивашин Андрей

1994

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Калошин Евгений

1994

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Каташевский Артем

1994

«Динамо» (Москва)

Премьер-лига

Поляков Александр

1994

«Звезда» (Городище)

Любительская лига

Саркисов Никита

1994

«Подолье» (Подольск)

ПФЛ (II дивизион)

Серпокрылов Алексей

1994

«Амкар» (Пермь)

Премьер-лига

Ткаченко Денис

1994

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Царенко Александр

1994

«Урожай» (Елань)

Любительская лига

Абрамов Денис

1995

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Бунин Антон

1995

«Олимпия» (Волгоград)

ПФЛ (II дивизион)

Виноградов Иван

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Волошин Артем

1995

«Строгино» (Москва)

ПФЛ (II дивизион)

Дежевой Владислав

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Железняков Владимир

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Клименко Алексей

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Крутов Игорь

1995

«Мордовия» (Саранск)

ФНЛ (I дивизион)

Кузнецов Вадим

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Лазоренко Андрей

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Николаев Максим

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Носков Юрий

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Остапенко Даниил

1995

«Ростов» (Ростов на Дону)

Премьер-лига

Пестриков Герман

1995

«Химки» (Москва)

ПФЛ (II дивизион)

Рожков Михаил

1995

«Амкар» (Пермь)

Премьер-лига

Рябенко Александр

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Серпокрылов Алексей

1995

«Амкар» (Пермь)

Премьер-лига

Сокольский Александр

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Харитонов Дмитрий

1995

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Бабаев Владлен

1996

«Спартак» (Москва)

Премьер-лига

Галустян Григорий

1996

«Олимпия» (Волгоград)

Любительская лига

Стуканов Евгений

1996

«СКВО» (Ростов-на-Дону)

ПФЛ (II дивизион)

Щетинин Евгений

1996

«Рубин» (Казань)

Премьер-лига


[1] Футбольная Национальная Лига

[2] Профессиональная футбольная лига 



Версия для слабовидящих →

 











© 2010 МУ СДЮСШОР №19 Олимпия
Контактная информация

Адрес: Россия, 400117, Волгоград, ул. 8-ой Воздушной Армии, 27а

Телефон: +7 (8442) 58-83-44

Разработано: 1С в Волгограде